Список форумов www.smartovod.info
www.smartovod.info
Smartovod.info сайт любителей автомобилей Smart (Смарт)

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

+1 Roadster Coupe

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.smartovod.info -> Наши SMARTы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ray Ben
Администратор

Автомобиль:

Smart Roadster Coupe

СообщениеДобавлено: Вс Июл 02, 2017 5:00 pm    Заголовок сообщения: +1 Roadster Coupe Ответить с цитатой

Мне до сих пор самому трудно поверить в это, но я таки купил себе Smart! Спустя долгие годы откладываний. И не какой-нибудь, а Roadster Coupe.

Причём в редком для его лет состоянии. У машины в России было всего 2 хозяйки, которые за ним следили и мало ездили. Поэтому машина без аварий, вся в оригинале и с пробегом чуть больше 80 тыщ.

Подлинность содержания, обслуживания и пробега подтверждена серивсом Smartovod, в котором машина, как оказалось, обслуживалась последние несколько лет.

В оригинале всё, включая мотор с рабочей сухой турбиной, а также все панели с наклейками и шильдиками. Теперь буду заниматься приведением в порядок и наведением лоска.

Также предстоит перебрать/почистить/смазать/починить крышу которая щас не работает толком без помощи руками (поэтому пока ее не открываю). Надо также заменить внутренние треугольники дверей которые текут в салон.

А заодно просушить ковры под пассажиром, промокающие из-за этой болячки большинства родстеров. Ну и так по мелочи) Колонки кстати родные уже снял для поиска современного максимально близкого аналога. Колхозить ничего не буду. Вся машина будет в стоке и оригинале! Это навязчивая идея у меня)

Если кто есть на Д2 то и мой родстер там тоже в наличии - https://www.drive2.ru/r/smart/473698197621965547/

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.smartovod.info -> Наши SMARTы Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: