Список форумов www.smartovod.info
www.smartovod.info
Smartovod.info сайт любителей автомобилей Smart (Смарт)

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

ВНИМАНИЮ всех владельцев и будущих владельцев смартов!!!
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.smartovod.info -> Обсуждение SMARTов
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
smartindreams
Администратор

Автомобиль:

Не Смарт

СообщениеДобавлено: Вт Июл 17, 2007 8:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

evda писал(а):
бои без рпавил какие-то Mad Mad Mad

ПРАВИЛА тут устанавливают владельцы ресурса НАТУРАЛЫ.
БОИ вести смысла нет никакого - еще раз повторю - места всем хватит - публики всем хватит - автоинтересов также хватит на всех - НА ЭТОМ РЕСУРСЕ НЕТ ПОНЯТИЯ "ИСТИНА" - мы тут дискутируем и делимся опытом и мыслями - также делают и на любом другом РЕСУРСЕ - ЛЮДИ все свободны в своем выборе, никто ни за кого не борется и не держится - ЭТО к партийным деятелям.
Честно говоря, много раз уже пытаемся донести до людей - мы не против кого, мы не за кого - мы просто посвящаем свободное время своему ХОББИ. Никакой ПОЛИТИКИ - никакого ПРЕВОСХОДСТВА над ДРУГИМИ.

ВСЕ РЕСУРСЫ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫ ПО СУТИ СВОЕЙ - ВСЕ ПРОБЛЕМЫ ТОЛЬКО ОТ ЧЕЛОВЕЧЕСКОГО ФАКТОРА ОТДЕЛЬНЫХ ПЕРСОНАЛИЙ - И ВСЕ.

P.S. Иногда приходится отвечать на различные выпады и говнометание неприятных личностей - не по своей воле конечно - вот и выходит на публику эта так называемая "КОНФРОНТАЦИЯ"

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
smartindreams
Администратор

Автомобиль:

Не Смарт

СообщениеДобавлено: Вт Июл 17, 2007 9:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что касается непосредственно предмета этой темы - если человек облажался в бытность своей деятельности по пригону автомобиля - и реально облажался, что привело к временным и материальным затратам его клиента - будь добр исправить свою лажу по согласованию с пострадавшим в таком случае - ничего более не требуется и не обсуждается.

Повторюсь - при соблюдении все правил и формальностей пригона, таможенной очистки и постановки на учет автомобиля - такого произойти не может по определению

Ну и все остальное - это простое человеческое взаимоотношение. Т.е уже не просто отношение между продавцом и покупателем.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
vovaoverprint
Смартовод

Автомобиль:

Пешеход

СообщениеДобавлено: Ср Июл 18, 2007 9:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dinxxx писал(а):
Оля, молодец...
я долго следил за этой ситуацией, и думал, что же станет формальным и окончательным поводом для официального размежевания майсмартовцев и смартоводовцев.
Тысячелетняя мудрость..."адамово" яблоко... "прекрасная Елена"...
шершите ля фамм...
жалко только, что все произошло таким некрасивым детсадовским способом...
от себя же хочу пожелать, чтобы тот колодец, в который ты так настойчиво плюешь, никогда тебе не больше не пригодился

колодец? хм,,из всей информации ИМХО больше сортир напоминает! ну знаете-такой же деревенский как и колодец.
Не увидел в постах Жуковой призывов и пропаганды к размежеванию! тем более официального!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Родео
Смартовод

Автомобиль:

Smart Fortwo/City Coupe

СообщениеДобавлено: Чт Авг 09, 2007 7:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Из чего можно сделать вывод: граждане смартоводы,прежде чем обращаться к человеку,узнайте сперва,ЧТО это за человек,спросите у людей,которые его знают и смогут,в случае чего вас предостеречь.Больше года назад я решил купить смарт и первый сайт,который я нашёл,был www.MySmart.-так я познакомился и с машинкой
и со сторожилами этого ресурса,по скольку я живу не в Москве,мне было несколько сложнее с выбором человека,который бы мне помог с покупкой
этого автомобиля...И я совершил ошибку,очень похожую на твою ошибку,Ольга! Я обратился не к тому человеку-таких Зигуратов море:лишь бы снять деньги,а потом "трава не расти".В твоём случае
это просто кидок,а за это надо наказывать! Ведь получается,что деньги
за машину ты отдала,а гарантии не получила ни какой!Больше того, этот человек ещё и мешал продавать тебе эту машину,давая о ней не лестные
отзывы!,а за такое,как писалось выше (у Smartovoda) нужно давать по щщам,тем более,изучая смарт по паралельному ресурсу,стало понятно,что
Зигурат и раньше "страдал" не порядочным отношением ни к своим друзьям,у которых он как то раз спёр деньги будучи в гостях (все знают, как это называется),ни к своим клиентам,предлагая им не понятно какие машины,собранные
"на коленке"в каком то гараже,в Англии! о каких извинениях здесь может идти речь
речь?! Я тут не пытаюсь кого то судить: бог им судья и люди,которых видимо набралось не мало,но если уж за ЧТО ТО берёшься,то делай
ЭТО-хорошо или исправь,где накосячил!
PS:Не совсеми конечно Зигг так поступал:есть круг "избранных",с которыми у него другие отношения и которые пытаются его тут защитить или обелить,но тогда так и пишите MySmart- сайт для избранных.Я кстати ушёл с этого сайта,чтобы не обьяснять малому сыну смысл некоторых слов и наличие голых дядек на сайте,где пишут
про его любимые машинки.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Smartovod
Администратор

Автомобиль:

Пешеход

СообщениеДобавлено: Чт Авг 09, 2007 11:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Родео писал(а):

Зигурат и раньше "страдал" не порядочным отношением ни к своим друзьям,у которых он как то раз спёр деньги будучи в гостях (все знают, как это называется

Shocked Shocked
Это что за история такая?
Сам придумал или прочитал где? Смутно помню, были разговоры........Confused

Родео
Смартовод

Автомобиль:

Smart Fortwo/City Coupe

СообщениеДобавлено: Чт Авг 09, 2007 12:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это не выдумка, а старая история связанная с конкретным человеком, с паралельного сайта, историю эту(а она не одна,к сожалению) многие помнят и по сей день, тока теперь я думаю её стёрли.
Жукова
Модератор

Автомобиль:

Не Смарт

СообщениеДобавлено: Чт Авг 09, 2007 1:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Родео
угу) помню) Денис Мезинцев из Питера по деньги эту историю написал , его, кстати, тоже вытурили с майсмарта за вольномыслие) я кстати не знала что у тебя похожая история была(
Smartovod
Администратор

Автомобиль:

Пешеход

СообщениеДобавлено: Чт Авг 09, 2007 1:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Жукова писал(а):
Родео
угу) помню) Денис Мезинцев из Питера по деньги эту историю написал , его, кстати, тоже вытурили с майсмарта за вольномыслие) я кстати не знала что у тебя похожая история была(

Вытурили после того как обчистили карманы? Very Happy
Жесть Shocked

Ray Ben
Администратор

Автомобиль:

Smart Roadster Coupe

СообщениеДобавлено: Чт Авг 09, 2007 6:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А по-моему Мезенцев сам ушел. Его достало то, что там на форуме творилось и после того, как он с одним очень колоритным парнем с запоминающейся внешностью крепко переругался - послал все к чертям и ушел, создав свой форум.
Администратор

Автомобиль:

Пешеход

СообщениеДобавлено: Чт Авг 09, 2007 8:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ray Ben писал(а):
А по-моему Мезенцев сам ушел. Его достало то, что там на форуме творилось и после того, как он с одним очень колоритным парнем с запоминающейся внешностью крепко переругался - послал все к чертям и ушел, создав свой форум.

Да, вроде так и было Smile
Могу ошибаться, просто сильно не вникал в эти детские разборки Laughing

Smartovod
Администратор

Автомобиль:

Пешеход

СообщениеДобавлено: Ср Авг 15, 2007 3:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Родео писал(а):
этот человек ещё и мешал продавать тебе эту машину,давая о ней не лестные
отзывы!,а за такое,как писалось выше нужно давать по щщам,тем более,изучая смарт по паралельному ресурсу,стало понятно,что

Родео,
"по щщам"......добавил в свой ежедневный лексикон Smile Общественность в шоке Very Happy
Жукова Smile
Мне тут фотка попалась.....
а это чья машинка?Я редко на встречах ваших был, боюсь ошибиться

фотки такие прикольные, из серии Краш-тесты Смартов из жизни"

Жукова
Модератор

Автомобиль:

Не Смарт

СообщениеДобавлено: Ср Авг 15, 2007 3:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну судя по подставке для велика сверху, губкам на заднем бампере и мега дискам - это машина нашего любимца) которой никогда капсулу не ремонтировали) мде) а еще чет про мой поломанный платик писал в конфе))
Smartovod
Администратор

Автомобиль:

Пешеход

СообщениеДобавлено: Ср Авг 15, 2007 3:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Жукова писал(а):
ну судя по подставке для велика сверху, губкам на заднем бампере и мега дискам - это машина нашего любимца) которой никогда капсулу не ремонтировали) мде) а еще чет про мой поломанный платик писал в конфе))

Что-то тупить начинаю.
Какое-то разводилово конкретное.
Вот ветка
http://www.mysmart.ru/forum/viewtopic.php?t=3619
(ветка совсем о другом желтом Смарте, но там Зиг пишет о СВОЕМ)
там Z конкретно пишет о своем авто (пишет 23 июля 2007), как раз в тот момент, кстати, когда ты мыкалась со своими номерами
нет, конечно. У меня оттенок желтого другой был и никаких повреждений капсулы не было
Или эт не он? Он вообще каойто в трех лицах аж, с одним ником больше полугода на форуме не сидит, я уже запуталсь Embarassed

Фотки зада автомобиля идентичные, фотки боковины автомобиля- несколько отличаются( обратите внимание на идиотскую наклейку на багажнике слева) Embarassed

Последний раз редактировалось: Smartovod (Сб Авг 25, 2007 7:15 pm), всего редактировалось 3 раз(а)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Angels
Любитель Смартов

Автомобиль:

Smart Roadster Coupe

СообщениеДобавлено: Ср Авг 15, 2007 8:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://www.google.ru/search?hl=ru&q=zigg+%D1%81%D1%82%D0%BE%D0%BB%D0%B1&btnG=%D0%9F%D0%BE%D0%B8%D1%81%D0%BA&lr=

period...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Smartovod
Администратор

Автомобиль:

Пешеход

СообщениеДобавлено: Ср Авг 15, 2007 9:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Angels писал(а):
http://www.google.ru/search?hl=ru&q=zigg+%D1%81%D1%82%D0%BE%D0%BB%D0%B1&btnG=%D0%9F%D0%BE%D0%B8%D1%81%D0%BA&lr=

period...

Вы об этом?
old Zigg
Tech support

Добавлено: Вс Янв 21, 2007 4:24 pm
Гокнув машину об финский столб, мне пришлось найти других поставщиков, с более низкими ценами. Нашел Леми. Кузовной ремонт делали в ауди спеццентре на Таганке. С тех пор все мы дружим с этой фирмой, хотя там уже и работают другие люди. Правда , владельцы прежние...
Да, заменил дверь целиком и вварили всю новую боковину капсулы (она может поставлятся отдельно)
Наслаждайтесь фотками

Родео
Смартовод

Автомобиль:

Smart Fortwo/City Coupe

СообщениеДобавлено: Ср Авг 15, 2007 10:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я так понимаю, что Зигурат-Сергей-"свой в доску парень"-честный и умненький, когда продавал свой смарт, так его не рекламировал Evil or Very Mad
А интересно, знает ли новый хозяин жёлтенького, "больную"историю своей покупки ? Mad
экс-матизовод
экс-смартовод

Автомобиль:

Не Смарт

СообщениеДобавлено: Чт Авг 16, 2007 12:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

думаю что не знает, ну а потом, если даже и узнает? что тогда? Врать нехорошо. без вариантов и не обсуждается, я тоже в шоке от того что произошло и как протекало вот это "Г.." с машинкой ОВЖ, продан этот смарт кому-то с форума и за смешные в общем деньги. Я не пытаюсь изменить сложившееся мнение, но вот у меня вопрос если у моёй машины было помято крыло (допустим) и отремонтировано т.е. заменено на дилерскои сервисе я что, при продаже буду указывать что когда-то было помято? А зачем? Если я уверен что всё отремонтировано и прослужит ещё долго и без потерь? Или допустим сейчас у меня на Витаре стекло со сколом и я при её продаже поменяю стекло у тех же диллеров должен указать что стекло было заменено? Я может не понимаю чего просто, так вы мне глаза то откройте. Извините если немного резко, без обид пожалста Very Happy Я всех ВАС люблю и уважаю, но это уже другая тема))))
Жукова
Модератор

Автомобиль:

Не Смарт

СообщениеДобавлено: Чт Авг 16, 2007 8:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я думаю, если покупатели задают конкретные вопросы по машине - нужно им говорить где и что было кокнуто обязательно и по-честному, мы все общаемся в одной среде и если потом это всплывет будет стыдно и неприятно, если нет - значит про мелкие замены крыльев можно не упоминать)
экс-матизовод
экс-смартовод

Автомобиль:

Не Смарт

СообщениеДобавлено: Чт Авг 16, 2007 9:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Когда возникают вопросы я соврать не смогу, просто потому что воспринимаю машинки как живые существа. Буду говорить только про себя, когда я покупаю машину, сажусь в неё и понимаю моя она или нет, если моя, то порою бывает неважно что машина была битая... Вот и с овцами так, мы посмотрели несколько смартов и только этот оказался нашим, мы даже двигатель не заводили до покупки (пусть глупо, но ведь не ошились). Very Happy
Ray Ben
Администратор

Автомобиль:

Smart Roadster Coupe

СообщениеДобавлено: Чт Авг 16, 2007 11:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Оля и Володя, вы говорите о позициях разных сторон. Оля говорит о позиции продавца автомобиля, а Володя описывает позицию покупателя.

Покупатель может покупать машину как хочет, не то что бы не заводя ее, но даже не глядя на нее или оценивая ее только по фоткам или рассказам друзей - в этом случае он сам себя потом будет винить если что и сам перед собой отвечает за это.

Продавец же реализовывая машину другому лицу получает деньги за товар и несет ответственность за предоставление качественного товара за взятые деньги. Если он продает некачественный товар, выдавая его за качественный и беря за него по полной программе без учета дефектов, то он обманывает покупателя и это остается на совести продавца.

экс-смартовод

Автомобиль:

Не Смарт

СообщениеДобавлено: Чт Авг 16, 2007 6:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ray Ben писал(а):
Оля и Володя, вы говорите о позициях разных сторон. Оля говорит о позиции продавца автомобиля, а Володя описывает позицию покупателя.

Покупатель может покупать машину как хочет, не то что бы не заводя ее, но даже не глядя на нее или оценивая ее только по фоткам или рассказам друзей - в этом случае он сам себя потом будет винить если что и сам перед собой отвечает за это.

Продавец же реализовывая машину другому лицу получает деньги за товар и несет ответственность за предоставление качественного товара за взятые деньги. Если он продает некачественный товар, выдавая его за качественный и беря за него по полной программе без учета дефектов, то он обманывает покупателя и это остается на совести продавца.

Вооооот!!! Лучше и не скажешь Wink

Smartovod
Администратор

Автомобиль:

Пешеход

СообщениеДобавлено: Чт Авг 23, 2007 4:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Жукова писал(а):

думаю, что за извенениями вы не по адресу)) чхал он на все это)) хотя образ безвозмездно-рукастого-отчистосердечного молодца подпортил изрядно) от извинений ничего бы не отвалилось, не говоря уже о том что он мне теперь еще и денег должен)

не должен конечно
потому что ты его абидела и вызвала оттаржение чего-то там от чего-то
стырено цитатой с соседнего форума
смысл уловить сложно, но занимательно

Цитата:
Z-Ziggurat
.................................................
Со стороны м-ль Жуковой не последовало ни намека на извинения за обвинение в вынесенном мне обвинении. Посему вычеркнул означенный персонаж из своего круга общения. Ибо когда человек, не несет ответственности за свои слова, и это называется трепло, но когда это касается его одного - то это заботы указанного индивида. При переносе же сей модели на межличностное общение сей факт вызывает стойкое отторжение
В свете вышесказанного оставляю за собой право после принесения мне публичных извинений рассмотреть возможность дальнейшего диалога

Извинись, девиццо. Тебя рассмотрят Wink

зы: вообще там весь ответ достойный такой, мужественный и умный, цитировать и цитировать Embarassed

экс-матизовод
экс-смартовод

Автомобиль:

Не Смарт

СообщениеДобавлено: Чт Авг 23, 2007 6:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Smartovod писал(а):

Цитата:
Z-Ziggurat
Со стороны м-ль Жуковой не последовало ни намека на извинения за обвинение в вынесенном мне обвинении. Посему вычеркнул означенный персонаж из своего круга общения. Ибо когда человек, не несет ответственности за свои слова, и это называется трепло, но когда это касается его одного - то это заботы указанного индивида. При переносе же сей модели на межличностное общение сей факт вызывает стойкое отторжение
В свете вышесказанного оставляю за собой право после принесения мне публичных извинений рассмотреть возможность дальнейшего диалога

Извинись, девиццо. Тебя рассмотрят Wink

зы: вообще там весь ответ достойный такой, мужественный и умный, цитировать и цитировать Embarassed

А можно ссылочкой? Май смарт очень часто глючит не по децки и хотелось бы почитать Embarassed

Smartovod
Администратор

Автомобиль:

Пешеход

СообщениеДобавлено: Чт Авг 23, 2007 8:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
А можно ссылочкой? Май смарт очень часто глючит не по децки и хотелось бы почитать

Ты сомневаешся в моем умении цитировать?
Отторгаю тебя, с возможностью ведения дальнейшего диалога посредством проставления поляны в белоруских лесах Very Happy Извинятся не нада Wink

Кстати, извиняться эта самая корыстная Жукова, должна была за факт обнаружения в своем Смартике трех, а не шести поменяных свечей.
http://smartovod.ru/forum/viewtopic.php?t=1066&start=0
После этого ее вычеркнули из круга общения Arrow
Было дело.......
просто все не цитировал, там соплежуйства много Very Happy
ЗЫ: ОТТОРГАЮТ Жукову так:

Последний раз редактировалось: Smartovod (Сб Авг 25, 2007 7:23 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
экс-матизовод
экс-смартовод

Автомобиль:

Не Смарт

СообщениеДобавлено: Чт Авг 23, 2007 11:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я в тебе не сомневаюсь ваще, а пива то мы с тобой так и не попили Sad Very Happy
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.smartovod.info -> Обсуждение SMARTов Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

Перейти: